RAGAZZI
GARA   ATLETA PRESTAZIONE LOCALITA' DATA
60 1 Pala Francis
7"58 Carugate
8/10/2020
2 Okoluku Daniel 8"12 Bresso 21/5/2017
3 Mazzali Emanuele 8"32 Besana B.za 17/9/2016
60 hs 1 Okoluku Daniel 9"07 Chiuro 8/10/2017
2 Ferrante Dennis 9"86 Cremona 10/6/2018
3 Mazzali Emanuele 10"32 Carugate 15/5/2016
150 1 Pala Francis 18"28 Carugate 8/10/2020
2 Okoluku Daniel 20"00 Alzano L.
28/5/2017
3 Mollo Alessio
20"62 Carugate 24/5/2014
600 1 Tarantola Marco 1'36"6 2000
2 Mirarchi Giacomo 1'38"29 Garbagnate Mi. 13/6/2012
3 Frumento Francesco 1'42"02 Milano 18/4/2018
1.000 1 Frumento Francesco 3'04"06 Bovisio M. 6/5/2018
2 Mirarchi Giacomo 3'04"64 Besana B. 19/5/2012
3 Mazzali Emanuele 3'07"16 Besana B 17/9/2016
Lungo 1 Okoluku Daniel 4.74 Albiate
11/6/2017
1 Ferrante Dennis 4.74 Boissano 31/7/2018
2 Pala Francis
4.29 Paderno D.
28/9/2019
Alto 1 Ferrante Dennis 1.43 Besana  B.
20/5/2018
2 Mirarchi Giacomo 1.40 Cinisello B.
31/3/2012
3 Bonacina Loris
1.34 Cinisello B. 31/3/2012
3 Letizi Federico 1.34 Besana  B. 3/5/2014
Peso 1 Jimenez Kevin 12.73 Milano 17/10/2010
2 Mirarchi Giacomo 10.75 Besana B. 13/5/2012
3 Sasso Alessandro
10.49 Nova M. 25/4/2013
Vortex 1 Fantoni Gabriele
57.30 Besana B.
20/5/2018
2 Mirarchi Giacomo 46.37 Novate M. 7/10/2012
3 Jimenez Kevin 42.18 Cinisello B. 11/4/2010
4 x 100   Letizi Federico - Mollo Alessio
Militello Marco - Palmerini Tommaso
55"62 Nova M. 25/4/2014
Triathlon 1 Ferrante Dennis
1957 punti Besana B.
20/5/2018
2 Fantoni Gabriele
1866 punti Besana B. 20/5/2018
3 Mirarchi Giacomo 1855 punti Novate M. 7/10/2012
Tetrathlon 1 Okoluku Daniel 2694 punti Albiate 11/6/2017
2 Folco Niccolò 2004 punti Albiate 11/6/2017

 

 

RAGAZZE
GARA   ATLETA PRESTAZIONE LOCALITA' DATA
60 1 Pagani Giulia 8"41 Milano 4/5/2017
2 Pala Ange
8"61 Brugherio. 6/4/2019
3 Rho Alessia 8"68 Sesto S: G. 1/5/2014
60 hs 1 Colombani Elisa 10"28 Albiate 11/6/2017
2 Mirarchi Francesca 10"48 Besana B.za 3/5/2014
3 Pagani Giulia 10"61 Cesano M.
9/4/2016
150 1 Dalla Vecchia Alice 20"98 Carugate 8/10/2020
2 Rho Alessia 21"00 Cernusco s.N. 17/4/2014
3 Pagani Giulia 21"21 Alzano L.
21/5/2017
600 1 Pontarollo Elisa 1'42"7 1999
2 Rho Silvia 1'49"62 Giussano 14/6/2007
3 Rho Alessia 1'50"50 Lodi 5/4/2014
1.000 1 Rho Silvia 3'20"40 Cesano M
6/10/2007
2 Mirarchi Francesca 3'34"30 Milano 18/9/2013
3 Colombani Elisa 3'34"54 Bovisio M. 9/4/2017
1.200 1 Pontarollo Elisa 4'01"9 1999
Peso 1 Abusultan Nada 8.76 Novate M. 10/5/2015
2 Turolla Beatrice ('95) 8.26 Milano 7/4/2008
3 Acquati Margherita 7.84 S. Donato M. 11/10/2008
Vortex 1 Girardis Martina 47.30 Lodi 15/10/2006
2 Pala Ange 43.81 Cesano M. 1/6/2019
3 Xu Luojin
37.74 S. Donato M. 25/5/2006
Lungo 1 Pala Ange
4.45 Brugherio 6/4/2019
2 Mirarchi Francesca 4.30 Assago 28/9/2014
3 Rho Alessia 4.19 Assago 28/9/2014
Alto 1 Ramella Benedetta 1.40 Carugate 30/5/2015
2 Mirarchi Francesca 1.31 (x 3 volte)
Carug. Cesano Novate 4/14 5/14
3 Bertolotti Nina
1.31 Brugherio 6/4/2019
4 x 100   COLOMBANI Elisa - FOLCO Zoe
CORTIANA Mia - PAGANI Giulia
57"32 Bovisio M. 9/4/2017
Triathlon 1 Mirarchi Francesca 2191 punti Lodi 5/4/2014
2 Pala Ange 1787 punti Cinisello B. 26/5/2019
3 Dalla Vecchia Alice 1554 punti Cinisello B. 26/5/2019
Tetrathlon 1 Colombani Elisa 2345 punti Albiate 11/6/2017
2 Cortiana Mia 2167 punti Albiate 11/6/2017

 

CADETTI
GARA ATLETA PRESTAZIONE ANNO ALLENATORE
80 Parades Mario 9"90 2010 Beppe
300 Parades Mario 38"20 2010 Beppe
600 Palazzolo Rosario 1'27"5 1985 Beppe
1000 Bonvini Giacomo 2'37"65 2003 Beppe
1200 Confalonieri Roberto 3'22"8 1989 Beppe