26 MAGGIO in gara

Maggio 27, 2019 Scritto da

in gara esordienti, ragazzi e cadetti...

5^ PROVA TROFEO FIDAL MILANO ESORDIENTI A VILLASANTA

LUNGO
PALMERINI Matilde 2009 EF10 3.03 393
CAPUTO Simone 2008 EM10 3.35 394
SARCINA Matteo 2009 EM10 3.28 379
50 Hs
PALMERINI Matilde 2009 EF10 11.00 481
SARCINA Matteo 2009 EM10 10.72 398
600m
GUZZO Riccardo 2009 EM10 2:06.50 150
CAPUTO Simone 2008 EM10 2:09.88 99
50m
SCARSETTO Riccardo 2009 EM10 8.94 161
VORTEX
GUZZO Riccardo 2009 EM10 24.85 291

 

CAMPIONATO PROVINCIALE DI PROVE MULTIPLE - CINISELLO 26 MAGGIO

60Hs H 60
PALA Ange 2006 RF 11.03 736
DALLA VECCHIA Alice 2007 RF 11.55 662
CRISMALE Sara 2007 RF 12.19 574
VIGANO Benedetta 2007 RF 12.37 550
BRUNGA Eleonora 2006 RF 12.93 476
GALLI Emma 2006 RF 12.93 476
DE BIASI Eleonora 2006 RF 13.41 415
INDELICATO Francesca 2006 RF 13.53 400
COLOMBANI Riccardo 2006 RM 10.47 661
PALA Francis 2007 RM 10.49 657
RIBOLDI Matteo 2006 RM 12.16 404
CASAGRANDI Riccardo 2007 RM 13.44 236
ALTO
GALLI Emma 2006 RF 1.20 605
DALLA VECCHIA Alice 2007 RF 1.17 579
VIGANO Benedetta 2007 RF 1.11 527
PALA Ange 2006 RF 1.11 527
BRUNGA Eleonora 2006 RF 1.08 502
DE BIASI Eleonora 2006 RF 1.05 477
COLOMBANI Riccardo 2006 RM 1.29 576
PALA Francis 2007 RM 1.23 528
RIBOLDI Matteo 2006 RM 1.17 480
CASAGRANDI Riccardo 2007 RM 1.02 363
VORTEX
PALA Ange 2006 RF 30.07 524
DE BIASI Eleonora 2006 RF 26.01 444
INDELICATO Francesca 2006 RF 20.72 336
DALLA VECCHIA Alice 2007 RF 19.60 313
GALLI Emma 2006 RF 18.56 292
CRISMALE Sara 2007 RF 15.78 234
BRUNGA Eleonora 2006 RF 14.74 211
VIGANO Benedetta 2007 RF 14.69 210
COLOMBANI Riccardo 2006 RM 41.24 544
PALA Francis 2007 RM 32.15 404
RIBOLDI Matteo 2006 RM 26.21 312
CASAGRANDI Riccardo 2007 RM 12.12 94
TRIATHLON RF
25 PALA Ange 2006 RF 1787
36 DALLA VECCHIA Alice 2007 RF 1554
44 GALLI Emma 2006 RF 1373
45 DE BIASI Eleonora 2006 RF 1336
47 VIGANO Benedetta 2007 RF 1287
54 BRUNGA Eleonora 2006 RF 1189
59 CRISMALE Sara 2007 RF 808
TRIATHLON RM
4 COLOMBANI Riccardo 2006 RM 1781
10 PALA Francis 2007 RM 1589
24 RIBOLDI Matteo 2006 RM 1196
33 CASAGRANDI Riccardo 2007 RM 693

risultati generali

600m
COLOMBANI Elisa 2004 CF 1:55.76 450
80 Hs H 76
COLOMBANI Elisa 2004 CF 13.39 780
LUNGO
COLOMBANI Elisa 2004 CF 4.04 509
GIAVELLOTTO
COLOMBANI Elisa 2004 CF 11.07 129
1000m
FOLCO Niccolo' 2004 CM 3:08.89 458
OKOLUKU Daniel 2004 CM 3:16.38 363
100Hs H 84
OKOLUKU Daniel 2004 CM 13.96 887
FOLCO Niccolo' 2004 CM 18.94 243
ALTO
OKOLUKU Daniel 2004 CM 1.53 573
FOLCO Niccolo' 2004 CM 1.50 543
LUNGO
OKOLUKU Daniel 2004 CM 5.54 649
FOLCO Niccolo' 2004 CM 4.81 461
GIAVELLOTTO
FOLCO Niccolo' 2004 CM 41.63 707 PB RECORD CBA CM
OKOLUKU Daniel 2004 CM 24.36 330
DISCO
FOLCO Niccolo' 2004 CM 19.52 360 PB RECORD CBA CM
OKOLUKU Daniel 2004 CM 13.76 195
ESATHLON CM DISCO
4 OKOLUKU Daniel 2004 CM 2997
8 FOLCO Niccolo' 2004 CM 2772

risultati generali

Letto 227 volte